КонсультацииСемейные отношения

Как помочь мужу принять моё прошлое?

25 июн. 2024
Настя
Мой муж сейчас находиться в армии. Узнал о моём прошлом когда были просто в отношениях. Когда был на гражданке обсуждали моё прошлое, не понимает как я могла общаться с теми или иными компаниями, парнями и тд. Неоднократно говорила что это просто общение или что это было до тебя и сейчас к нам оно никак не относится. Сегодня звонит и говорит что очень сильно загружается, что всегда думал про это и думает по сей день, очень меня любит, просит чтобы не бросала его и помогла решить, разгрузить голову. Я честно даже не знаю что сказать, я была в шоке, устроил небольшой допрос чтобы ему стало легче, но легче не стало. Очень его люблю и он меня любит, хочется ему помочь.

26 июн. 2024

Здравствуйте, Настя.

Предлагаю перейти в мессенджер. Ватсап или телеграмм, т.к. я не всегда бываю на сайте.

Где хотели бы обсудить данный вопрос?