КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь подставить коллег своим увольнением. Как поступить?

27 июн. 2024
Анна
Во время обучения в университете утроилась работать по профилю (специалист по охране труда). Прошло 7 месяцев диплом я защитила. На работе обещала остаться работать и после выпуска, но теперь не хочу работать здесь. Во время работы на днях было дисциплинарное нарушение с моей стороны. И мне теперь очень стыдно и я не могу смотреть в глаза начальнице. Это меня добило и теперь я хочу уволиться не через полгода, а через месяц. Как решиться на это? Как сказать об этом начальнице? В этом месяце я так же подставляю коллег тем, что скидываю на них все свои незавершённые дела. Так же предстоит обучение внутренне, стоит ли сказать руководству о том что хочу уволиться, что бы они отменили обучение? Или дождаться прохождения обучения и потом сообщить? (Руководитель уезжает в отпуск в течение следующего месяца) Основное что меня беспокоит это то что я могу подставить коллег, которые будут работать после меня, т. К я не могу доделать все до ухода.

28 июн. 2024

Здравствуйте, Анна. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.