КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с необоснованным страхом смерти?

30 июн. 2024
Алена
Дикий, необоснованный страх смерти. Стоит только где то в теле кольнуть, заболеть и т д. Появляется страх. А теперь ещё и повышение давления присоединилось. Помогите. Город маленький, была только у невролога. Лечит Атараксом. Но помогает уже всё хуже.

01 июл. 2024

Здравствуйте, Алена.

Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.

01 июл. 2024
Алена

Да, условия мне подходят.

03 июл. 2024

Алена, опишите, пожалуйста, какую-либо ситуацию, в которой возникает этот страх, более подробно.

04 июл. 2024

Алена, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, ответ, если консультация все еще актуальна для вас.

30 июл. 2024

К сожалению, от вас долгое время не поступало ответа, поэтому я закрываю консультацию. Если вопрос все еще актуален, вы можете разместить на сайте еще 2 бесплатные консультации или обратиться за платной консультацией. Вы можете написать мне личное сообщение на сайте или в мессенджерах по номеру телефона для записи на удобное время.

30 июл. 2024