КонсультацииОтношения в парах

Случайно назвала парня именем бывшего. Боюсь, что это повторится

03 июл. 2024
Анна
Обсуждали с парнем гипотетическую ситуацию, и я про себя вспомнила, что подобная ситуация произошла у меня с бывшим, и причем она же стала причиной нашего расставания. Во время этого разговора случайно назвала нынешнего парня именем бывшего, испугалась, но вроде он не обратил внимания. Почему так произошло и стоит ли переживать? Боюсь, что такое снова случится, не хочу давать парню поводы для волнения.