КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Перепады настроения. Это из-за гормональных таблеток?

17 апр. 2018
Елена1989
Добрый день! Меня зовут Елена, 28 лет, незамужем, но в отношениях. В начале января начала принимать оральные контрацептивы, начались перепады настроения. Пропила одну упаковку, без перерыва по назначению врача начала пить вторую, состояния не пропали и отменили на середине упаковки. Прошло два месяца, а жуткие перепады настроения, плаксивость, тревога так и не проходят. Жуткое депрессивное состояние сменяется на очень хорошее и так по кругу. Возможно ли это из-за гормональных таблеток?

17 апр. 2018
Елена1989, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.

17 апр. 2018
Елена1989
Спасибо
17 апр. 2018
Елена, здравствуйте!
У Вас достаточно медицинский вопрос. Подобными перепадами настроения занимаются психиатры, если Вы связываете подобные изменения, связанные с приемом лекарств- можно проконсультироваться с эндокринологом или гинекологом.
Если возникнут какие-то вопросы по спихологии, рада буду помочь!
17 апр. 2018
Елена1989
Спасибо
17 апр. 2018
Не за что! Удачи Вам!