КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Депрессия, перепады настроения. Как выбраться из этого состояния?

18 апр. 2018
Бекпатшаева Нургуль
Здравствуйте! Мне 18 лет. Проблема в том что у меня в последнее время какое то депрессивное состояние которе приходит наплывами... Иногда больше иногда меньше. Всю жизнь я была приуспевающим ребёнком, занималась спортом, саморазвивалась, училась на отлично и в какой-то момент пропало желание что либо делать вообще. Не вижу смысла в жизни, частенько бывают мысли о суициде, были и пару попыток. У меня есть молодой человек который безумно любит меня, родители о которых мог бы мечтать любой другой ребёнок, я из состоятельной семьи (казалось бы чего мне ещё нужно от жизни?) но все это меня мягко говоря бесит и я могу сорваться на парня, проплакаться ни с того ни с сего, с родителями веду себя как-то замкнуто, на тренировку иногда себя выпинываю, не учусь так как нет желания... Хочу выбраться из этого Андского состояния

18 апр. 2018
Бекпатшаева Нургуль, здравствуйте!
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
18 апр. 2018
Бекпатшаева Нургуль
Светлана, увы... Все пункты прямо про меня! Что же мне делать?
18 апр. 2018
Бекпатшаева Нургуль, здравствуйте!
С чем вы сами связываете такое настроение? И что ожидаете от консультации психолога?
Ваши родители знают о вашем состоянии? Насколько вы с ними близки?
После чего у вас были попытки суицида? Родители о них знают?

Бекпатшаева Нургуль, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, этот вопрос еще актуален для вас или вам удалось решить его и мы можем закрыть эту тему?