КонсультацииСемейные отношения

Муж мастурбирует втайне от меня на других девушек. Как мне быть?

06 июл. 2024
Анна
Как мне быть? Мой муж мастурбирует на других девушек втайне от меня. Первый раз я узнала об этом, когда увидела в его телефоне соответствующий телеграмм канал. Муж сказал, что он не знает что это и откуда, взялось", хотя от его лица были написаны сообщения и запрос о прайсе. Второй раз я случайно зашла в ванну, когда он был в душе и увидела его с телефоном в руках и соответствующей позе. Муж все отрицает, говорит, что я себе что-то на придумала, что я просто хочу устроить скандал и всячески избегает таких тем. Я не знаю, что мне думать в такой ситуации. Каждый раз я начинаю накручивать себя и думать, что ему просто мало меня, потому что в прошлом уже была ситуация с изменой, после которой он клялся, что такого больше не будет. Но я все равно не могу отпустить это и перестать думать.

07 июл. 2024

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

07 июл. 2024

Если вас все устраивает, расскажите пожалуйста поподробнее про вашу семью, сколько лет женаты. Какой возраст у супруга, есть ли дети? Каковы отношения в семье изначально.