КонсультацииСемейные отношения

Муж не желает отвечать на вопросы, уделяет внимание другим девушкам. Как поступить?

31 авг. 2019
Длорппмь
Здравствуйте. У меня возникла проблема в отношениях с мужем. Причина в том, что последние 3 года он стал почти постоянно просматривать порно сайты и в особенности в со. Сетях уделяет внимание другим девушкам.
Я пыталась спокойно поговорить с ним на эту тему, но в итоге получаю либо его молчание либо ответ: " не выдумывай, я ж тоько тебя одну люблю". В общем уходит любым путем от разговора.
Кроме того три раза он спалился на том, что переписывался с другими женщинами и отсылал им свои полуголые фото.
Подскажите, как поступать в такой ситуации?
Стоит ли думать о том что он может быть изменяет мне, и потому старается уйти от подобных тем.

08 сент. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
11 сент. 2019
Длорппмь
Я согластна
11 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Для каждого человека свое представление об измене. Что Вы считаете изменой? Знает ли муж о Ваших взглядах на измену? Что он считает изменой?