КонсультацииСемейные отношения

Как ответить правильно на вопросы жены? Она ушла от меня с дочкой. Мне 25 лет

30 июн. 2019
А.н.д.р.е.й
Здравствуйте меня зовут Андрей мне 25 лет женился четыре с половиной года назад, дочке 3 года. После последний соры Жена хочет развестись говорит что я всегда забивал на нее не вникал в ее проблемы не слушал ее с ребенком не помогал когда она была еще совсем малышкой. Жили с моей мамой это ей не когда не нравилось сейчас она переехала на квартиру с ребенком. Я всячески пытаюсь ее вернуть. Пока безуспешно. Задала мне два вопроса на которые ждет ответ. Говорит что ты будешь делать если мы сойдемся и что если нет. Что мне ответить? Я боюсь ответить не правильно.

Вы ответили? Не пойму как посмотреть ответ на почте нет.

30 июн. 2019
Здравствуйте, Андрей.
Жили с моей мамой это ей не когда не нравилось сейчас она переехала на квартиру с ребенком.
и жить конечно лучше отдельно от мамы, постарайтесь обеспечить отдельную жизнь, это очень важно.
30 июн. 2019
А.н.д.р.е.й
Она хочет чтоб я дал ей время чтоб она подумала, чтоб я ее не достовал. Просто у нее ест подруга каторая настраивает ее против меня. Я думаю если я дам ей это время она уйдет. Как мне быть? Что делать?
30 июн. 2019
Будьте на связи, говорите с женой или шлите смс, спрашивайте о ней и о ребенке. Настраивайте ее на новую жизнь, скажите что поняли свои ошибки и хотите их исправить. После того как она сейчас жила одна - к маме возвращаться она конечно не захочет, она устала и хочет своей отдельной жизни. Подумайте как это сделать, чтобы Ваша семья жила отдельно, а к маме ходили в гости. И тогда многое наладится.