КонсультацииСемейные отношения

Жена противоречит сама себе, отвечая на мой вопрос. Как понять, когда же она сказала мне правду?

25 нояб. 2022
Леша
Мы с супругой прожили уже 14 лет, есть дети всё было хорошо до определенного момента я уние решил по интересоваться скем она потеряла девственность она мне сначала начала рассказывать что хотела лешится девственности и мол познакомилась с парнем и согласилась что якобы было пару упираний после второго упирантя он вошёл в неё немного только головкай и заэтого она отталкнулась и всё он больше не чего делать не стал на этом стояла 3 месяца пото начала рассказывать что было два упирантя одно чуть выше второе в клитор и якобы стало больно она от толкнулась и всё но говорит что в нее он на вашол не капли но по началу она мне утверждала что он вней был но не далеко а сейчас утверждает что его вней не было я спросил зачем ты мне впервый день сказала что он был втебе она мне отвечает что если я бы сказала что он не вшол ты бы мне не поверил вот и наговорила а потом решила рассказать правду. И вот меня теперь это мучиет когда она сказала правду в первый день или сейчас говорит правду прошу вас мне помочь объяснить когда она рассказала правду