Здравствуйте. Скорее во мне говорит пример отношений у моих родителей. Мама была всегда инициатором всего, а отец ничего не делал. И я этого очень боюсь. Мы вроде бы с парнем немного обговаривали наш тип отношений как партнерский, то, что будем друг другу помогать. Но он живет с мамой. И думаю ожидает от меня, что я буду постоянно готовить, убираться и т. д.
Поругались из-за накопившегося недовольства, да и я заболела гриппом, а он даже не интересовался и не звонил мне. Потом спрашивал в чем дело, на что обиделась.
Причину таких действий объяснял - боялся что я сплю... Как то не серьезно, мне кажется