Нет, в наших отношениях ничего не поменялось. Мы встречались с ним 2-3 раза в неделю. Иногда это были совсем короткие встречи, иногда длинные, иногда он оставался у меня. Раньше, когда он мог проводить немного времени со мной, по моим внутренним ощущениям, мне было мало, но, мне кажется, это можно обосновать просто увлечением. Когда отношения завязываются, всегда хочется больше времени проводить вместе.
У меня есть предположение, что у него в жизни что-то происходит. То, о чем он мне не рассказывает. Но это только мои предположения. Я общалась с нашим общим знакомым, он мне описал похожую линию поведения молодого человека и с ним тоже.
Да, у меня возникает мысль, что ему не интересно со мной проводить время. Что со мной стало скучно. И этот вопрос был тоже ему задан. В спокойном разговоре. Без истерик и наездов. Я готова была услышать утвердительный ответ. Но все отрицается с его стороны
Мне интересен этот человек, несмотря на его отношение ко мне сейчас. Я не хочу его потерять. Но и бегать за ним или удерживать я не вижу смысла