КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях. Люблю одного, а жить лучше с другим

16 июл. 2021
Ксения
У меня такая ситуация. Я встречалась с парнем 5 лет, отношения были тяжёлые, но и счастливые моменты были. Этот человек последний год стал относиться ко мне очень плохо, ему было все равно на меня. После всего, мне надоело это терпеть и я ушла от него. Через какое-то время я нашла парня, очень хорошего, доброго, понимающего. Теперь живу с ним. Но есть проблема, я не могу разлюбить бывшего парня, меня тянет обратно к бывшему, хотя и понимаю, что если вернусь, то будет хуже. Помогите, что мне делать, люблю одного, а жить лучше с другим.