КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться с нынешним и бывшим парнями? Необходима консультация

13 июл. 2024
Мария
Мне 18. Расскажу все при консультации. Связано с нынешним молодым человеком и бывшим молодым человеком.

13 июл. 2024

Здравствуйте, Мария. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения консультаций ниже. Давайте проясним подходящий для вас формат консультаций: бесплатный, где мы с вами ведем диалог здесь в общем доступе или платный, приватный без общего доступа. Как вам удобней?