КонсультацииОтношения в парах

Соврала парню и боюсь, что он меня бросит. Как заслужить прощение?

14 июл. 2024
Варвара
Мы с парнем были у него дома и я не хотела идти домой так как была в ссоре с мамой. Я решила что стоит приврать что ситуация хуже чем на самом деле, я сказала что мама разрешила мне остаться у него (при этом заблокировав маму везде и у него в телефоне и у себя). После чего утром когда он меня разбудил и сказал что надо поехать домой и показаться маме что мол, все хорошо и что бы она не переживала. Я же в свою очередь соврала еще раз что мама едет к подруге и будет там до вечера. Я знаю что ситуация довольно глупая, но прошу помогите, что мне сделать, чтобы он меня простил?