КонсультацииЛичностные проблемы

У меня гендерная дисфория, мне морально тяжело. Что делать?

14 июл. 2024
Энтони
У меня гендерная дисфория, я биологическая женщина, но я не чувствую себя девушкой. Я с детства хочу быть мальчиком, но в моей стране это невозможно делать. Мне нужна поддержка, мне морально тяжело.

05 авг. 2024

Энтони, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что произошло с момента написания вами сообщения?