КонсультацииЛичностные проблемы

Как убедить себя, что не стоит уходить из жизни преждевременно?

16 июл. 2024
Диана
Вы можете помочь мне? Я хочу умереть но не могу. Не потому что мне страшно нет. Меня останавливает то что у меня ведь есть будущее, останавливает то что а вдруг я стану успешной. Но я понимаю что если этого не случится у меня уже не будет причин жить. И это только одна из проблем. Прошу ответьте дайте мне высказаться, дайте совет. Может я накручиваю себя? Может я просто хочу сделать себя жалко.

16 июл. 2024

Здравствуйте, Диана. Прочитайте условия консультации и напишите письменно согласие для возможности продолжить уточнение своего вопроса.

18 июл. 2024

Диана без подписания условий консультация не может быть начата, Вы можете обратиться по дополнительному телефону:

Бесплатная кризисная линия доверия.

Телефоны доверия: 8(495)988-44-34 (бесплатно по Москве), 8(800)333-44-34 (бесплатно по России).

Православный Телефон Доверия

Свято-Введенский женский монастырь (г. Иваново).

8(4932)589-888 (по вторникам, пятницам и воскресениям с 19:00 до 22:00).

Посмотрите, что больше подходит Вам в настоящее время и по дополнительным телефонам внизу страницы, если помощь нужна срочно и Вы хотите поговорить по теме, но нет возможности постепенно решать вопрос.