КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться выстраивать личные границы, отстаивать свою точку зрения и контролировать эмоции?

17 июл. 2024
Аня
Интересуют какие-либо советы по следующим вопросам: 1) неумение, трудности с выстраиванием личных границ 2) трудности с отстаиванием своей точки зрения, раздражение при объяснении чего-либо (когда не слышат/не понимают с первого раза, будто бы пропадает интерес и смысл всего диалога) 3) трудности с контролем эмоций (в частности злость/агрессия/раздражительность