КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя ненужной, в голову лезут мысли об уходе из жизни. Как себя поддержать?

17 июл. 2024
Наталья
Чувство ненужности, мысли о суициде. Требования любви от близких, расставания с партнером на фоне этого. Отношения с детьми не ладятся, с работой.

01 сент. 2024

Наталья, здравствуйте, я увидела что Ваш вопрос долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила его взять. Эта тема ещё актуальна для Вас? Если да, то что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.