КонсультацииСемейные отношения
Супруга избегает совместного времяпровождения. Что делать?
21 июл. 2024
Маруф
Отношения с супругой. Сексуальные отношения. Мне 38, супруге 35. Избегает совместное времяпрепровождение.
22 июл. 2024
Маруф, здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия публичной консультации. Если подходят, начнем беседу.
Напишите, пожалуйста, чуть поподробней о себе и Ваших отношениях, чтобы был понятней контекст, в котором такая ситуация возникла.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Бесплатная текстовая консультация длится 3 дня и ограничена по количеству знаков- 4000 знаков. 2. Вы и я отвечаем по мере возможности в свое свободное время. 3. Также вместо переписки на сайте вы можете выбрать формат аудио или онлайн-встречи с видео продолжительность до 40 минут бесплатно. 4.Бесплатная консультация не заменяет полноценную часовую консультацию, а тем более длительную работу с психологом. Она скорее носит диагностический характер и позволяет увидеть некоторые причины возникновения сложившейся ситуации и наметить возможные пути к их решению. 5. Если консультация была для Вас полезной, Вы что-то для себя открыли, Вы можете оставить отзыв. Я буду Вам очень благодарна. По правилам сайта бесплатная консультация открыта для всех и не может быть удалена. За небольшую плату вы можете скрыть предстоящую консультацию. Варианты платной консультации: 1. Консультация онлайн: 1 час -3000 руб. 2. Очная консультация в Москве (аренда кабинета в центре и на юге Москвы) 4000 руб. 3. Текстовая консультация 1500 руб. в день (от одного дня)