КонсультацииСемейные отношения

Супруга как с цепи сорвалась. Ищет повод для ссоры. Что делать?

06 апр. 2020
Дмитрий
В браке с супругой 4 года. Мне 25. Ей 22. На данный момент проблемы очень серьёзные, на мой взгляд. Всегда была домашней, нежной и ласковой. Сейчас, последний год, как с цепи сорвалась. Постоянно ищет повод для ссоры. На телефоне пароль-хотя всегда телефоны были открыты друг для друга. Берет машину и едет одна, меня с собой даже не зовёт. Говорит, мне с тобой некомфортно ездить, ты постоянно делаешь мне замечания. Не раз уже заходила тема о разводе с ее стороны. Я всегда делал все для нее - деньги в дом приношу, и неплохие. Все что хочет-пожалуйста. Никогда не изменял и не думал об этом. Я военный-часто в командировках. Поэтому не знаю, что у нее здесь происходит без меня. Может ходит налево? Звучали такие слова с ее стороны во время ссор: ненавижу тебя, ты мне всю жизнь испортил; не люблю тебя, наверное привычка... Ну к более мелким словам не буду возвращаться. Я могу ее оскорбить, или сказать грубо, но ведь это не может быть причиной к разводу-я уверен в этом. А она считает, что это именно причина. Помогите. Не понимаю, что делать и как быть.

06 апр. 2020

Добрый вечер, Дмитрий. Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.

06 апр. 2020

Прочла вашу историю, думаю, вы сейчас растеряны и хотели бы найти для себя какие-то ответы.

Расскажите, что происходило в отношениях последний год, когда поведение вашей жены изменилось?

Как много времени вы в командировках?

Постоянно ищет повод для ссоры

Спрашивали ли вы ее, что с ней происходит? Почему сейчас так реагирует на вас?

Я военный-часто в командировках. Поэтому не знаю, что у нее здесь происходит без меня.

Поддерживаете ли вы связь во время командировок? Как именно?