КонсультацииСемейные отношения

Муж постоянно нервничает, ругается матом, избегает быть вместе. Что делать?

07 янв. 2022
Татьяна
Муж постоянно нервничает, кричит матом. Всё не устраивает. В этот раз психует из-за того, что начала ночью мерить новый пуховик, а потом просто смотрела на сайте новые. До этого просто мы вернули другое, поэтому он думает, что я это хочу вернуть. Ни слова, что он мне не нравится я не говорила. При любой попытке с ним побыть он избегает меня. А перед уходом на работу начал орать.