КонсультацииЛичностные проблемы

Как не сойти с ума от деперсонализации?

24 июл. 2024
Настя
С конца марта беспокоит деперсонализация, вызванная единичным случаем тревоги, но почему тогда она продолжается так долго, я не могу понять (раньше встречалась с ней, но она сама и быстро проходила, в этот раз не так, боюсь сойти с ума из за этого, прошу совета.

24 июл. 2024

Здравствуйте, Настя. Меня зовут Татьяна, я взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.