КонсультацииСексология

Как быть, если супругу хочется близости чаще, чем жене?

24 июл. 2024
Петр
Уважаемые специалисты, опытные пары, супруги и просто мудрые люди, прошу помощи, совета в некоторых деликатных вопросах. Счастливая семейная пара большой и чистой любви, мужу 33 года, жене 31 год. В отношениях 14 лет, в браке 10 лет, сыну 8 лет. Кратко о проблеме: разница темпераментов - мужу хочется близости больше и чаще, чем жене. Вопросы:1. Как быть с разницей темпераментов? Сдерживать себя воздержанием и ждать естественного раскрытия, цветения цветка сексуальности жены? А моя кукуха, чердак не потекут из-за частых воспоминаний, фантазий эро/порно характера? Или всё-таки стоит с умеренным, нежным нажимом/напряжением почаще соблазнять жену на близость с частотой, средней между нашими аппетитами? Но боюсь, что жена пресытится, и секс станет для неё пресной будничной рутиной (Как гармонично разрулить эту диллему, качели? 2. Как избавиться от фантазий и желаний на тему нудизма, свинга и кандаулезизма? Подробнее. Желание близости обоюдное, искреннее, финал без симуляций. Если что-то не нравится или хочется чего-то обсуждаем смело и открыто. Удовольствие жены для меня это главное в сексе. Видеть как ей хорошо это отдельное удовольствие для меня. Жене обычно хочется раз в неделю ("пока оргазмики не накопятся"©), может начать приставать и сама. Мне же надо через 1-2 дня. При воздержании увеличивается вспыльчивость, раздражительность. После секса жена, наоборот, отмечает у меня жизнерадостность, "песни поёт". Есть фишка: за один акт любви я финиширую 2 раза. Первый раз относительно быстро, затем без отдыха смена резины, и второй раз уже вместе с женой или после её полёта в космос) Спорт, сублимация в творчество, помощь жене по дому не помогают, а лишь усиливают либидо. Тестостерон в норме, в некоторое время был повышенный, но незначительно (врач связывал это с увлечением порно и мастурбацией, но об этом ниже). Мастурбацию открыл для себя сам в 14 лет. С юности был помешан на сексе: в этой теме интересовало всё как и сейчас: от античной эротической живописи/скульптуры до арсенала сексшопов. Порно также пленило меня сразу же. Однако, основные вкусы мои, думаю, не опасны для психики: зрелые женщины, кустодиевские женщины Рубенса с естественными волосатыми прелестями, пышки с булками и дыньками, частное домашнее любительское творчество сограждан. Короче, почти как моя жена - попасто-грудастая. Даже когда она однажды спалила на компьютере папку со скаченным видео, заметила, что женщины там в теле, не худышки. Несмотря на мою ментальную извращенность мы с женой друг у друга были первые, осознанно берегли себя до свадьбы друг для друга. С 2019 года, на пятом году брака меня стала привлекать тема нудизма, свинга и кандаулезизма. На специальных сайтах, соцсетях я публиковал наши с женой порнофото и видео (без лиц), в мессенджерах с проверенными обычными соотечественниками обменивались фото и видео жен с соответствующими фантазиями (с особо доверенными даже с лицами). Жена, хоть и мило засмущалась, но запретила такие игры (несмотря на высокие оценки и любовь других мужчин): "ты мой, я твоя, третьих лиц быть не должно" ©. Собственница-ревнивица. Самой позировать обнажённой нравится, возбуждается. Но она несколько раз требовала дать ей слово, что никому не буду показывать её фото, и также несколько раз, точнее периодически я срывался в общение со старыми знакомыми по теме с обменом фото. Периодически аккаунты на сайтах и фото на диске я удалял навсегда, и также их восстанавливал. В конце концов, у нас сдали нервы, и однажды, под её нажимом я весь семейный порноархив удалил навсегда окончательно. Как гора с плеч, камень с души. Но искушения остаются. Однажды, признался ей во всех своих фантазиях: совместный нудизм, свинг с друзьями, её начальником или даже спецзнакомство для МЖМ и прочих сочетаний. Её реакция была сначала смущенная улыбка, отшутилась типа "с ума сошёл", а потом обида и гнев, мол, с сыном времени позаниматься нет, а на фантазии есть... Зачем мне тема? Для удовольствия жены и совместного отрыва, хулиганства, шалости. Типа, мы до свадьбы были паиньками, а теперь можно вместе оторваться ради совместного удовольствия различными вариациями. Скорее всего, без неё мне было бы это не так интересно. В общем, у меня периодически бывают эрозапои: мастурбация на порно из-за нестабильного секса. Гипотеза одного врача (гомеопат): проблемы с психикой из детства, из-за которых я ищу утешение/расслабление в запрещёнке. Пока из этого замкнутого круга я выхожу, но очень медленно: воздержание - срыв в тему; классный душевный секс с женой - желание лучше изучить тему (читать литературу, фоткаться, тематические форумы с сети). Порой секс после долгого воздержания как бы срывает кран, и на следующий и последующий день хочется также много, ужас. Летом на пляже не могу спокойно находиться, глаза так и шарят по женщинам любимого вкуса: и стыдно, и приятно любоваться. Аппетит жены, вкусы, ощущения с годами медленно, но верно растут: как она сама отмечает - "с каждым годом всё лучше, ярче, насыщеннее". Позволяет новые игры, техники, наряды, но не все ("свидание с черного хода" под запретом из-за религии, хотя после первых двух разов сама на пике удовольствия признавалась "я даже и представить не могла, что это настолько приятнее, чем в киску"©). На 3 году семейной жизни был адюльтер с моей стороны, меня простили, остался в семье. Мы религиозны, верующие. Но именно эта щекотливая тема срывов в мое запретное хобби мешает спокойно жить под Богом. Прошу ответить на вопросы, помочь советом. Готов ответить на любые уточняющие вопросы для разрешения проблем. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!

26 июл. 2024

Добрый день, Петр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации и напишите мне, если они Вам подходят.

29 июл. 2024
Петр

Подходит. Я готов.

02 авг. 2024

Здравствуйте!

С 2019 года, на пятом году брака меня стала привлекать тема нудизма, свинга и кандаулезизма. На специальных сайтах, соцсетях я публиковал наши с женой порнофото и видео (без лиц), в мессенджерах с проверенными обычными соотечественниками обменивались фото и видео жен с соответствующими фантазиями (с особо доверенными даже с лицами).

Помните ли вы как появились эти желания? Могло что то способствовать?

Что для вас реализация таких желаний? Как вы считаете, почему именно эти запросы взывают у вас наибольший сексуальный интерес?

02 авг. 2024
Вопросы:1. Как быть с разницей темпераментов?

Рекомендую пройти с женой тесты на секс темперамент. Потом вы можете обсудить результаты, узнать друг друга еще более глубинно. К примеру: Психосексуальный тип по Фрейду.

Сдерживать себя воздержанием и ждать естественного раскрытия, цветения цветка сексуальности жены?

Сдерживать, конечно же, не нужно. Вы написали, что у вас отличная коммуникация с женой. Что она говорит, когда Вы рассказываете, что хотите больше секса или о своих фантазиях?

Меняются ли ее решения и ответы в связи с разным настроением?