Добрый день, Петр! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами консультации и напишите мне, если они Вам подходят.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишите. При желании, можете скрыть консультацию, с помощью дополнительных опции на сайте. 2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и выдается в свободном формате. Вы- пишите, я - отвечаю, по возможности. Не реже раза в день. 3. Консультация длится не более 3 дней или до 4000 символов текста специалиста. После этого она будет проводится платно. Консультации, без ответа более 2-х недель, завершается без возможности возобновления. 4. Если Вы получили ответ на вопрос - нажмите закончить консультацию. При желании, оставьте отзыв. 5. Если, у Вас есть желание глубинно рассмотреть запрос, разобраться в проблеме детально, обращайтесь на индивидуальное консультирование. Контакты, есть в моем профиле или, пишите в личные сообщения Доступны следующие платные консультации: переписка (2000/день работы, 5 сообщений) звонок 3000/60 мин.
С 2019 года, на пятом году брака меня стала привлекать тема нудизма, свинга и кандаулезизма. На специальных сайтах, соцсетях я публиковал наши с женой порнофото и видео (без лиц), в мессенджерах с проверенными обычными соотечественниками обменивались фото и видео жен с соответствующими фантазиями (с особо доверенными даже с лицами).
Помните ли вы как появились эти желания? Могло что то способствовать?
Что для вас реализация таких желаний? Как вы считаете, почему именно эти запросы взывают у вас наибольший сексуальный интерес?
Рекомендую пройти с женой тесты на секс темперамент. Потом вы можете обсудить результаты, узнать друг друга еще более глубинно. К примеру: Психосексуальный тип по Фрейду.
Сдерживать себя воздержанием и ждать естественного раскрытия, цветения цветка сексуальности жены?
Сдерживать, конечно же, не нужно. Вы написали, что у вас отличная коммуникация с женой. Что она говорит, когда Вы рассказываете, что хотите больше секса или о своих фантазиях?
Меняются ли ее решения и ответы в связи с разным настроением?