КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла интерес ко всему, пропал аппетит, совсем не сплю. Что мне делать?

25 июл. 2024
Яна
Потеряла интерес ко всему, резко похудела, совсем не сплю, аппетит вообще с ума сошел, настроения нет, постоянно хочется плакать, чувствую себя беспомощным ребенок, вообще не на чем не могу сконцентрироваться. Вроде ничего такого прям не случилось, но уже 2 недели в таком состоянии. Не знаю, как правильно это назвать.

25 июл. 2024

Здравствуйте, Яна. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно ответ о согласии для начала рассмотрения вопроса.