КонсультацииЛичностные проблемы
Жалею, что стала мамой. Как смириться с полной несвободой?
Здравствуйте, Мила. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите согласие письменно для продолжения уточнения в этом чате.
Хорошо, всё устраивает! Можете задавать вопросы
Мила, Вы довольно много написали в вопросе для одной консультации и речь идет о своем личном случае и сколько лет ребенку?
Рекомендации зависят от индивидуального случая, напишите уточнение и я смогу написать Вам рекомендации с учётом возраста ребенка на что имеет обратить внимание в первую очередь или куда можно обратиться за уточнением дополнительно чуть позже.
Ребенку 1 год и 2 месяца
Мила, Вы описали массу своих действий и вариантов отдыха до появления ребёнка. Можно путешествовать и с ребёнком, если это Ваш интерес к жизни так выражается. Можно начать искать, на кого или что Вы опираетесь:
Кто рядом с Вами - есть ли другие близкие люди, кто может помочь, возможность общения и отношение к жизни может измениться постепенно, если не упустить при этом заботу и уход, что позже будет сложнее наверстать. На что Вы можете опереться и в дальнейшем как думаете его воспитывать и признаете ли Вы начие пола или Вы совсем в другом регионе и контексте в этой теме находитесь.
Напишите в свободном варианте ответ, как Вы видите его в настоящее время.