КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как отпустить прошлое? Испытываю сильную боль от расставания

28 июл. 2024
Катя
Уже 2 года как он бросил меня - молча, просто перестал отвечать на звонки и пропал. Он никогда меня не ценил и не любил. Для меня он был всем, идеальным мужчиной. Я пыталась его удержать, подстроиться, ничего не выходило. Сейчас я замужем, нет таких чувств, но мне нравится определённость и серьёзность ко мне, ценю это. Но чувствами я с бывшим, мучаюсь почему он бросил, что бы я могла изменить, что бы он остался, что во мне не так, иногда видится в городе, будто с кем-то - сердце выпрыгивает и боль невыносимая. Меня пугает что я не могу отпустить, эта боль в груди.