КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с кризисом среднего возраста и депрессией?

29 июл. 2024
Мое Имя
Мужчина 35 лет. Как справиться с кризисом и депрессией? Я переживаю что так и не самореализую себя, потерял веру в себя.

29 июл. 2024

Здравствуйте, Вы решили не писать имя. Я буду писать как напечатано у Вас: Мое Имя. Прочитайте условия консультации и напишите письменно согласие, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса в этом чате.

29 июл. 2024
Мое Имя

Да, меня это устраивает

29 июл. 2024
Мое Имя

Я правильно понял?

29 июл. 2024

Мое Имя, Вы правильно письменно подтвердили начало консультации. Вы в описании вопроса обозначили общий вопрос, он может не слишком иметь отношение к Вам.

Я мужчина 35 лет. Как справиться с кризисом и депрессией, я переживаю что так и не самореализую себя, потерял веру в себя

Дополнение можно продолжить писать и что именно Вы хотите реализовать и в какой профессии или больше волнуют депрессивные чувства, с какого вопроса Вы хотите начать беседу со мной, как с психологом.

29 июл. 2024
Мое Имя

Видимо я совершил ошибки относительно своей профессии. Последние 10 лет я поваром-просто подумал что справлюсь с этим, но нет, продвижения по карьере совсем минимальные, капитально выгорел уже 2 раза, видимо не моë. Раньше у меня было много друзей и знакомых но последние 4 года я почти ни с кем не общаюсь неформально. С отношениями тоже всë плохо, на меня постоянно давит то что как мужчина 35 лет я ничего не добился и кому такой нужен.

29 июл. 2024
Мое Имя

Скорее всего я страдаю от депрессии, но куда обратиться я не знаю

29 июл. 2024
Мое Имя

На счёт работы я решил что хочу сменить сферу, пойду на переподготовку.

Найти новых друзей в 35 трудно, не говоря о том чтобы семью завести. Чувствую себя отбракованным и лишним

29 июл. 2024

Мое имя, если Вы хотите уточнить наличие депресии как диагноза Вам нужно обратиться к психотерапевту. Снижение общение не было желаемы, но что именно Вы поставили за критерий успеха возможно рассмотреть подробнее и может быть Вы излишне критичны или само место работы возможно поменять с появлением стажа работы по профессии. Напишите что Вы хотели добиться и что оказалось сложным, какие чувства или обстоятельства привели к выгоранию, как Вы написали ранее?

Вы можете продолжить консультацию, если при снижении настроения, Вы можете вести каждодневную деятельность, не нарушен сон, нормальный аппетит и в плановом порядке пройти уточнения показателей здоровья, обратившись к терапевту.

29 июл. 2024

Возможный и интересный вариант, в новой профессии предполагается общение с людьми - если это важный критерий для Вас или больше имеет значение быть в статусе по возрасту для Вас и это не совсем осознаваемая часть для Вас?

29 июл. 2024

.

Найти новых друзей в 35 трудно, не говоря о том чтобы семью завести.
Чувствую себя отбракованным и лишним

Каждый вопрос имеет значение, можно обратиться повторно позже. Вы начали уточнение по вопросу профессионального выбора с учётом среднего возраста, несмотря на депрессивные чувства или как одной фразой звучит Ваш вопрос в настоящее время?

29 июл. 2024

Напишите и это поможет подвести итоги первой предварительной консультации, как это обычно принято не более 50 минут - 1 часа.

29 июл. 2024

Перечитайте, ответы и можно подвести итоги, собрав ответы по вопросу для себя в одно сообщение. Самостоятельно закрыть консультацию поможет завершить ее и сохранить результаты может помочь написать отзыв, как вариант обмена брать и давать, сохранение взрослой позиции и развития умения ценить каждый шаг, время общения тоже сможете заметить и текст останется в любом случае у Вас. Буду рада видеть, пишите!

29 июл. 2024
Мое Имя

В целом нет проблем со здоровьем, хорошо ем, сплю, регулярно занимаюсь спортом.

Причиной выгорания стали ненормированный график и высокая интенсивность работы. Выгорание проявляется наступлением полного безразличия к работе.

Когда я выбирал эту профессию вообще ничего не знал об этой сфере, просто подумал что смогу долго этим заниматься и в итоге из меня получится шеф-повар, но потом я понял что шеф-повар это в первую очередь талант, которого у меня нет. Мой тип личности ENFP-T, а это вообще не повара.

Мне легко распологать к себе незнакомых людей при необходимости, в целом я им нравлюсь и это взаимно.

29 июл. 2024
Мое Имя

Я по времени не уложился?

29 июл. 2024

Вы стали менять вопрос и прошу Вас перечитать текст и написать свои итоги по вопросу, с которого Вы начали. На сайте нет такого ограничения, обычно я не отвечаю клиентам между сессиями и главное ограничение это время консультации.

Пусть у Вас будет эталон, который ближе к реальной частной практике психолога.

С новым вопросом можете написать на сайт повторно или ко мне лично, смотря как Вы относитесь к данному правилу в том числе.