КонсультацииСексология

Почему меня возбуждает извращенное порно?

30 июл. 2024
Илона
Мне 22 года, я девушка. Секса у меня никогда не было, но я и не спешила. Как-то я начала смотреть порно и мастурбировать. Сначла я смотрела обычное. Потом оно перестало меня возбуждать и я перешла на порно с животными, инцест, измены, копрофилию и остальную мерзость. Я знаю, что в жизни таких экспериментов не хочу ни в коем случае. Однако почему-то меня это возбуждает, но я задумалась нормально ли это? Я мастурбирую пару раз в неделю. Обычно я не особо зацикливаюсь. Мне казалось, что мозг просто ищет новые впечатления. Но как все обстоит на самом деле?

30 июл. 2024
Илона

.

30 июл. 2024

Добрый день Илона! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

30 июл. 2024

Вопрос, а какие чувства вы при этом испытываете?