КонсультацииСексология

Избавление от извращенных мыслей

09 янв. 2017
Atlant
Добрый день!
Мне 33 года, гражданский брак, половая жизнь гармонична, практикую развитие сексуальной энергии по восточной философии (смысл в том, что семя мужское - это энергия и задача не выпускать его из себя, таким образом половой акт длиться дольше обычного по 30 мин - 1 ч. Происходит достижение оргазма, без эякуляции, получается не всегда но, цель именно сдержать семя, и кататься на волнах пред оргазменных ярких ощущениях)
Проблема: в 12-13 лет, было первое знакомство с мастурбацией, началось все с попавшейся в руки книгой о достаточно интимных подробностей не только между мужчиной и женщиной а таких как женщина с женщиной, принуждение, рабство, жмж и тд.
Что соответственно приводило к очень сильным ярким возбуждением, итог многочисленные оргазмы, сны, мысли и постоянное преследование испытать это все в реальной жизни. Далее хотелось с взрослыми женщинами, те кто старше намного, те кто будут принуждать склонять и тд.
Итог, вот уже как прошло 20 лет, а я все так же занимаюсь мастурбацией. При просмотре порно направлений, уже извращенных направлений, и уже возбуждаюсь не так как раньше, а хочется таких вещей как: орально удовлетворять даму, до акта, с мужчиной во время и после. т. Е мжм, как взрослая женщина заставляет удовлетворять её орально, применяя золотой дождь, и чтобы она была не одна, а так же чтобы и удовлетворять мужчину тоже орально совместно с женщиной. И именно орально. Мысли сводят с ума. Слава богу что в реальном мире этого не произошло еще, но время от времени при натиске таких мыслей до данного шага остаются считанные часы. Потому как и были поиски со схожими желаниями людей, устанавливался контакт, но до встречи все жене доводил. - включался мозг.
Что делать не знаю, сам считаю это аморально низко и мерзко., боюсь в порыве сексуального возбуждения переступить черту и совершить это, хотя сам понимаю, что это желание только до оргазма, как только оргазм наступает все это становиться противным и даже наверное тошнит.

09 янв. 2017
Олеся Веревкина
Atlant, через некоторое время психолог прокомментирует тему.
09 янв. 2017
Atlant, здравствуйте. Почему вы считаете ваши мысли и желания аморальными и извращенными?
09 янв. 2017
Atlant
Здравствуйте. Потому что отверстия которые предназначены для выведения отходов из организма не должны ласкаться ртом. Рот создан для приема пищи, а отверстия созданы для выведения переработанных продуктов. И уж желания ласкать у своего же пола тем более не должно возникать. Как то так.
А вы считаете это норма?
09 янв. 2017
А вы считаете это норма?

Я считаю нормой все, что устраивает обоих партнеров. Как бы это не казалось странным со стороны.
Потому что отверстия которые предназначены для выведения отходов из организма не должны ласкаться ртом. Рот создан для приема пищи, а отверстия созданы для выведения

Если рассуждать таким образом, то и оральный секс является отклонением от нормы. Так же, как и секс с контрацептивами. Поскольку его биологическая функция - рождение потомства.
09 янв. 2017
Atlant
Мда, ну теперь получается мне не стоит скрывать своих желаний? И искать подобные утехи.
09 янв. 2017
Мда, ну теперь получается мне не стоит скрывать своих желаний? И искать подобные утехи.

Это вам решать.
09 янв. 2017
Atlant
А что так правильно? Мы же живем в мире с социальными устоями.
Вот вам приемлемо данное направление секса? Вы возбуждаетесь от подобных вещей?
09 янв. 2017
А что так правильно? Мы же живем в мире с социальными устоями.

Вам не обязательно выносить свои пристрастия в социум и махать красными трусами перед разъяренным быком. Найдите себе партнера по вкусу и живите в согласии с собой и миром.
Вот вам приемлемо данное направление секса? Вы возбуждаетесь от подобных вещей?

Вы хотите от меня ответ на этот вопрос как оценку своим пристрастиям? Если я так же возбуждаюсь, значит это хорошо? А если у меня по-другому, значит ваше - плохо?
09 янв. 2017
Atlant
) не знаю даже, наверное. Так. Некий опрос, если человек - психолог считает это за норму, то наверное я не правильно просто мыслю, думаю вы в этом плане больше понимаете.
09 янв. 2017
) не знаю даже, наверное. Так. Некий опрос, если человек - психолог считает это за норму, то наверное я не правильно просто мыслю, думаю вы в этом плане больше понимаете.

Вы мыслите так, как это устроено у вас биологически. Все люди разные. Кому-то нравится рок, кому-то классическая музыка, кому-то - борщ, кому-то - фуа гра. Поверьте, людей с вашими пристрастиями не мало. Найдите партнера (если ваша гражданская жена категорически против), живите и радуйтесь. Гораздо больше удовольствия приносит принятие другим того, какой вы есть на самом деле, чем подстраивание и урезание себя под чужие рамки.
09 янв. 2017
Atlant
Вы можете мне написать на почту? Atlant.o@yandex.ru
09 янв. 2017
Вы можете мне написать на почту? [EMAIL]Atlant.o@yandex.ru[/EMAIL]

Вы хотите получить более полную консультацию?
Пишите на natalie_kuchmenko@mail.ru, договоримся об условиях