КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять себя и свои истинные желания, чтобы выбрать профессию?

30 июл. 2024
Жанна
Как понять себя, свои истинные желания, кто я в этом мире и зачем… Как научиться договариваться с собой и слышать себя, я до сих пор не знаю кем хочу быть в плане профессии.

31 июл. 2024

Жанна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.