КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе, понять свои желания и к чему стремлюсь?

13 окт. 2021
Сергей
Мне 37 лет. Хочу понять, чего хочу в жизни, расставить все по полочкам, понять, к чему стремиться, разобраться в себе. Мне 37 лет

13 окт. 2021

Здравствуйте, Сергей!

Для того, чтобы понять куда идти, нужно понять откуда начинается этот путь.

Можете рассказать о себе? Чем занимаетесь сейчас? Семья, дети? С кем и как живете? Ваши увлечения? Круг общения?

С правилами и вариантами консультаций можете ознакомиться ниже