КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в своих желаниях и повысить самооценку?

05 июн. 2023
Екатерина
Хочу разобраться в своих желания, повысить самооценку наверное... И возможно пройти терапию. Мне 36 лет, моя голова вечно рефлексирует и это мешает мне дружить с собой. Сложно понять что из того что я делаю мое, нравиться ли мне это.

06 июн. 2023

Здравствуйте, Екатерина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашего запроса

07 июн. 2023
Екатерина

Добрый день. Спасибо большое за ответ. Условия меня устраивают

07 июн. 2023

Кратко расскажите о себе. Чем Вам нравится заниматься? Я имею ввиду разные сферы. От работы до хобби и увлечений.

Также сделайте СВОТ-анализ Вашей личности (сильные стороны, слабые стороны, возможности и угрозы)