КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять свою самооценку и разобраться в себе?

12 нояб. 2023
Лана
По поводу поднятия самооценки. Как принять то, что мне нравятся девочки, я сама являюсь девушкой. Я не могу переодически разобраться в себе. У меня проблемы с питанием, подруга говорит что у меня начальная стадия рпп. Я не люблю себя

13 нояб. 2023

Лана, добрый день. У самооценки может быть множество причин: конфликт субличностей, конфликт эго-состояний, негативные убеждения принятые в детстве и т. д. Это необходимо смотреть на терапии собственно, сложно ответить сразу. По поводу интереса к женскому полу - это тоже необходимо смотреть, часто внутренние мужчина и женщина могут влиять на это, но повторюсь - всё это необходимо смотреть на консультации. Сложно ответить по тексту, но с помощью кинезиологического теста определить быстро в чём причина и разобраться. Приглашаю вас на консультацию, если вас устраивают мои условия, добро пожаловать.