КонсультацииЛичностные проблемы

Где искать друзей? Как выбрать профессию?

17 февр. 2025
Алекс
Есть запрос: одиночество, нет друзей и непонятно, где их искать, выбор профессии и поиск заработка, нет внимания женщин так как нет денег. Мужчина 45 лет. Онлайн консультации ок, живу в Подмосковье. Пол психолога не важен, но скорее мужчина так как он больше в теме поиска женщин.

21 февр. 2025

Здравствуйте, Алекс.

Давайте попробуем.

Ознакомьтесь с моими условиями бесплатной (ознакомительной) консультации.

Какую именно помощь Вы желаете получить?

Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 25 минут. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину Вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Считаю важным отметить, что данная консультация в открытом доступе и ее видят посетители сайта. Оставляю за собой право закрыть консультацию, если нет ответа в течение 24 часов.