КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Психолог посоветовала обратиться к психиатру. Боюсь, что это навредит моей работе

06 авг. 2024
Анастасия
Примерно 1-2 раза в месяц онлайн общаюсь с психологом. У меня высокая тревожность, она сильно влияет на мою жизнь, так же я очень эмоциональна и часто "воспринимаю всё близко к сердцу". На последней встрече психолог дала тест на определение депрессии, после чего посоветовала обратиться к психиатру. Здесь у меня возникла огромная проблема так как я работаю в школе и боюсь, что из-за диагноза меня уволят. Помимо этого я все время думаю о том, что возможно я действительно накрутила себя, не честно отвечала на вопросы теста, чтобы меня пожалели или что-то вроде того. Подобное я делала в детстве, что привлечь внимание или отделаться от домашних обязанностей. Все эти мысли постоянно крутятся в голове, начинаю сама себя винить за это и по итогу все становится похоже на замкнутый круг

06 авг. 2024

Здравствуйте, Анастасия. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для рассмотрения вопроса.