КонсультацииОтношения в парах
Отношения с МЧ стали угнетать. Как поступить?
Здравствуйте, Ангелина.
Я взяла ваш запрос на бесплатную консультацию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если они вам подходят, начнем работу.
Да, мне подходит
Несмотря на сложности вы неоднократно возвращаетесь к этим отношениям. Что вы получаете от этих отношений? В чем их ценность для вас?
Мы сошлись и спустя год снова разошлись из-за его отношения ко мне, потом сноваа сошлись и вот сейчас ситуация повторяется, мы неделю назад снова помирились после разговора, высказали друг другу, что беспокоит, поняли и решили работать над отношениями
Ангелина, можете чуть более подробно описать, что именно вы поняли и каким образом вы решили работать над отношениями?
Высказали, что не нравится друг другу по отношению к каждому. Договорились меняться. Например, я сказала, что мне хватает внимания, душевных разговор, тактильности и я закрываюсь, когда он на меня кричит по поводу и без. Он в свою очередь сказал, что ему не нравится- это то что я редко готовлю, не поддерживаю уют, заставляю его мыть посуду за собой, ему хочется чтобы это делала его женщина. Так же сказал, что тяжело в плане финансово и попросил найти «нормальную» работу, обусловливая это тем, что ему не нужны мои деньги, он хочет лучше для меня. Как итог, я пытаюсь вести себя по другому исходя из его просьб, стала чаще готовить, домашнюю рутину перетянула на себя, но он не старается услышать мои просьбы, так же может накричать или сказать, что я не тактильный человек не заставляй меня. Возможно мы действительно смотрим на отношения по разному, но в моем мире если ты любишь, ты горишь человеком, тебе все с ним интересно
Ангелина, то что вы описали похоже на игру в одни ворота. Вы начали какие-то изменения в себе, а ваш молодой человек похоже не спешит с этим. Как вы считаете со временем он будет что-то менять в себе?
Возможно мы действительно смотрим на отношения по разному, но в моем мире если ты любишь, ты горишь человеком, тебе все с ним интересно
Вы очень верно подметили: "в моем мире". Его мир может быть совершенно другим, не становясь при этом "правильным" или "не правильным", "плохим" или "хорошим".
Просто меня очень беспокоит, что мы вместе 4 года, 3 года живем вместе и только сейчас начались ко мне претензии. Раньше это было, что я слишком много требую внимания или надоела со своей детской любовью, сейчас появились вопросы уже более глобальные. В моем отношении к нему за все время ничего не изменилось, я как любила так и люблю, даже еще сильнее. Несмотря на его отношение ко мне, на эту грубость, нетпктильность, отсутствие подарков и тд, я просто люблю и всё. Так же напрягает вопрос со свадьбой, все таки мы достаточно долго вместе, а он не шевелится в этом плане, говорит только «надо, надо, но нет средств». Я очень запуталась, так страшно обжечься, полностью уйти в человека, а он потом сам возьмет и уйдет от меня. Возможно это разница в возрасте так влияет, не знаю 🤷🏼♀️
Ангелина, вы так и не ответили на мои вопросы из предыдущих сообщений:
Что вы получаете от этих отношений? В чем их ценность для вас?
Как вы считаете со временем он будет что-то менять в себе?
Ангелина, бесплатная консультация на сайте ограничена по времени. Напишите, пожалуйста, ответ, если консультация все еще актуальна для вас.