КонсультацииОтношения в парах
Как деликатно спросить парня о переходе на новый уровень отношений?
Консультация
Здравствуйте, Елена. Расскажите подробнее об отношениях -
На сайте знакомств познакомилась с парнем
Когда написали друг другу, что являлось целью знакомства, какие хотели построить отношения?
Он написал на следующий день. Начали встречаться, в сексе мы друг друга очень устроили. Но я обозначила изначально, о том, что на мои личные границы он не посягался.
Через сколько встреч начался секс?
Что Вы обозначили, какие личные границы?
Теперь мы общаемся так он мне сказал пиши мне сама в любое время как будет желание встретиться с ним. Вопрос как мне деликатно у него спросить о переходе на новый уровень наших отношений?
Что в Вашем понимании новый уровень отношений?
Елена, Вы не ответили. Время бесплатной консультации закончено и я завершу тему. У меня недостаточно информации, чтобы сделать более точные выводы. Но предположу, что если изначально Вы с мужчиной познакомились, встречались и слишком быстро пошли на сексуальное сближение, то он уже занес это знакомство в категорию "для секса", что подтверждает его предложение
Он мне сказал пиши мне сама в любое время как будет желание встретиться с ним.
Ничего большего он скорее всего не планирует и теперь перевести сексуальную связь без обязательств в ухаживание и дальнейшее построение семейных отношений крайне сложно. Поработать над этим можно, чтобы сделать что можем, но лучше ничего не ожидать.
Когда мужчина получил секс, он ухаживать перестает. Если хотим продлить конфетно-букетный период чтобы узнать друг друга как личность, а не сексуальный объект, то лучше с самого начала отношений не сближаться слишком рано.
Если хотели бы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения.
Всего Вам доброго и берегите себя.