КонсультацииОтношения в парах

Любимый мужчина не приехал на встречу. Как его понять?

17 авг. 2024
Альбина
У меня есть любимый мужчина, с которым мы в очень не трудной ситуации. Он не женат имеет сына. Я замужем, но с мужем живем ради детей вместе. Я на три дня сняла дом. Но любимый нашел причину и не пи ехал. Я конечно обиделась. А он обиделся на то что я обиделся. Занимает хороший пост. Не серьезным его не назовешь. Может не любит? Что мне делать?

17 авг. 2024
Альбина

В трудной

18 авг. 2024

Здравствуйте, Альбина.

Я на три дня сняла дом. Но любимый нашел причину и не пи ехал. Я конечно обиделась. А он обиделся на то что я обиделся. Занимает хороший пост. Не серьезным его не назовешь. Может не любит? Что мне делать?

Это должен был делать мужчина, тогда был бы виден его интерес. Он свободен, живёт своей жизнью. Статус Ваших с ним отношений - любовники. И в таких отношениях, к сожалению, нет верности и обязательств. Только секс по общему согласию, никакой ответственности нет, больше ничего не связывает. Поэтому чаще всего со временем страсть остывает и мужчина находит причины, чтобы уйти. Обижаться не имеет смысла, мужчина считает, что женщина которая согласилась на такие нестабильные отношения не должна ожидать ничего серьёзного. Поэтому лучше немного отстраниться, оставить все как есть и дать ему возможность самому выбирать место встреч, не бежать за ним, не навязываться. Если с его стороны активности не будет, то принять, хоть это и тяжело, что отношения подошли к завершению. Женщины чаще всего сильно страдают и долго восстанавливаются после утраты отношений с тем, кого полюбили. Но если это будет свершившийся факт, это придётся принять и жить дальше. А пока, лучше не выяснять отношения, осознать что он свободен и ничего не обязан. Это не муж. Он имеет право проводить время как захочет и с кем захочет.

18 авг. 2024

И еще важный момент

Я замужем, но с мужем живем ради детей вместе.

Разбираться нужно с этой ситуацией. Жить ради детей не нужно, это означает и им жизнь испортить. Если дети видят, что отношения у родителей неискренние, холодные, что вместе они не живут счастливо, то и дети, став взрослыми так же построят свои семьи. Мы показываем детям как жить личным примером, они копируют наше поведение.

Поэтому лучше сначала решить проблему в супружеских отношениях - или наладить отношения с мужем, или расстаться и тогда искать нового мужчину. Когда хотим решить вопрос проще - и конфликт с мужем не решать и получить от другого мужчины то, чего не можем получить от мужа - скорее всего будем страдать.

19 авг. 2024

Время консультации закончено, рада была поддержать Вас. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.