КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как перестать бояться потратить лишнюю копейку?
Авторизация в SurfEarner не удалась!
Не удается авторизовать расширение автоматически.
Для продолжения показа баннеров перейдите по ссылке
Форум
Довела себя до невроза
М
Мила#1080801
Сегодня - 20:38
Уважаемые специалисты, помогите мне с моей проблемой. Я работающая женщина, получаю примерно 50. 000 в месяц. Накопила определённую сумму на счёте. То есть на какие-то проблемы, если возникнут, деньги есть. Но вот что со мной происходит : я второй год беру путёвку на море и потом отслеживая её цену, узнаю, что тур значительно дешевеет (примерно на 20-30 тысяч рублей) и из-за этого просто извожу себя, корю себя, просто ем себя за то, что могла выгодно купить, а вот лишнее переплатила!!! И мир мне не мил и поездка то уже не мила. Вот что за напасть такая, ну, казалось бы: с кем не бывает, всё не предусмотреть. А вот нет: с ума прямо схожу, боюсь копейку потерять! Есть муж, но отношения с ним не очень хорошие, порой я чувствую себя незащищённой и на грани развода. И вот боюсь лишний раз потратить деньги из этой накопленной суммы! И если куда то " Лишнее " потратила, то стараюсь потом сэкономить как-то! Что с этим делать??? Помогите!
Здравствуйте, Людмила.
Предлагаю вам бесплатную консультацию здесь, если вас устраивают условия, то можно пообщаться.
Да, конечно, согласна
Отлично. Тогда несколько вопросов:
1. Что хотите получить от консультации?
2. Почему сейчас решили обратиться?
3. Такое отношение к тратам всегда было или появилось недавно?
4. Как до этого справлялись?