КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать бояться врачей?

28 июн. 2023
Герман
Сегодня на приёме у стоматолога я потерял сознание от страха, не дойдя до кресла. Как этого избежать?

29 июн. 2023

Герман здравствуйте, меня зовут Елена) и я эмотолог-специалист по работе с негативными эмоциями, в том числе со страхом. Я предлагаю Вам свою помощь в проработке Вашего вашего состояния. Если Вам интересно моё предложение, ознакомьтесь с условиями оказания бесплатной консультации. И если они Вас устроят мы назначим день и время ее проведения.