КонсультацииСемейные отношения

Чувствую охлаждение и невнимание со стороны мужа. Что делать?

23 авг. 2024
Ольга
Полгода как изменилось поведение у мужа. Мне кажется, что семья его больше не интересует, понизилась в приоритетах. Чувствую охлаждение и невнимание.

23 авг. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.