КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с последствиями биполярного расстройства?

23 авг. 2024
Новыйгерой
24 года, одинок, биполярное расстройство, тяжелая финансовая ситуация, боязнь отказов, так как в последнее время много их получал, устал от работы, импульсивен, ухожу в себя.

23 авг. 2024
Новыйгерой

Никого нет?

23 авг. 2024

Здравствуйте! Меня зовут Марианна. Буду рада Вам помочь! Прочитайте, пожалуйста, мои условия проведения бесплатной консультации, и, если вас всё устроит, буду рада начать работу с Вами.

25 авг. 2024

Здравствуйте!

Очень хотела вам помочь и поддержать вас в вашей непростой ситуации, но, к сожалению, вы не выходите на связь.

Напомню, что, согласно моим условиям проведения бесплатной консультации, сегодня последний день бесплатной демо-консультации. Можем поработать с вами в течении часа онлайн-переписки над решением вашего запроса; я могу сегодня до 20:00.

Жду вашего ответа!

Завтра утром, к сожалению, буду вынуждена завершить нашу консультацию.