КонсультацииЛичностные проблемы

По жизни у меня поверхностные отношения с людьми. Почему так?

23 авг. 2024
Анастасия
У меня полная семья. Только папа периодически в запои уходил. У нас с родителями впринципи поверхностные всегда были. Они не знаю меня и я их. В связи с этим я не понимаю, как взаимодействовать с другими окружающими людьми. Даже с друзьями у меня какие-то поверхностные отношения. Мне это дико не нравится, но я не понимаю, что я делаю не так.

23 авг. 2024

Добрый день Анастасия! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

23 авг. 2024

Вы что-то делаете не так в отношениях, это я понял. А что бы вам хотелось бы?