КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу выстроить долгосрочные отношения с людьми?

22 мая 2023
Анна
У меня не получается выстраивать долгосрочные отношения с людьми. Это могут быть отношения в паре или дружеские отношения, даже с знакомыми они не длятся долго. Не понимаю в чем проблема, вроде есть взаимный интерес при общении, с некоторыми людьми очень быстро получается завязать отношения, но длятся они примерно 1-3 года, а потом сходят на нет. При этом не важно на сколько близки мы были. От этого мне становится плохо и печально. Я даже на пару лет отказалась от близкого контакта с людьми, чтобы не разбивать себе сердце. Начала снова открываться только благадаря появившимся в моей жизни людям (мы познакомились на работе и объединены командным делом), и то, я стала открываться для них только недавно, спустя 1,5 года

22 мая 2023

Анна, добрый день, меня зовут Ирина, я семейный психолог, как раз работаю с темой отношений. Подскажите было бы вам комфортно с мной пообщаться? Если да, то выберете формат в условиях консультации (мессенджер) или на тут на сайте и договоримся на день и время консультации.

22 мая 2023
Анна

Добрый день, да готова с вами пообщаться, давайте попробуем в телеграмм, что мне нужно сделать?

22 мая 2023

Напишите мне в телеграмм, номер есть у меня в профиле и договоримся на день и время.