КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня не получается построить долгосрочные отношения?

24 апр. 2023
Маргарита
Никак не получается построить хоть какие-то долгосрочные отношения, меня считают привлекательной, ходят со мной на свидания, становятся любовниками, друзьями, но никто не предлагает встречаться. Почти каждый мужчина, который мне нравился в какой то момент заявлял мне о том, что ты такая хорошая, тебе нужен мужчина который тебя бы на руках носил, но сами этого не делали, тем самым обесценивая наше общение и мое отношение к ним. Честно не верю, что могу вообще кому то действительно понравиться, устала знакомиться, но чувство одиночества не покидает. Просто огромная дыра с ощущением того, что ты просто перестаешь существовать в какой то момент. Очень устала от подобных чувств (

24 апр. 2023

Здравствуйте, Маргарита. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста. Если они вам подходят, то можем начать завтра утром,

Буду рада помочь вам изменить эту ситуацию с отношениями