КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если я ненавижу дочь мужа?

05 сент. 2024
Наталья
Понимаю, что с каждым днем сильнее не навижу дочь своего мужчины. У меня есть дочь 11 лет, у мужа дочь 16 лет. Пытались жить вместе. Это было 4 года назад. Его дочь "выкинула" мою дочь из комнаты (первоначально они жили вместе). Сейчас она сидит в своей комнате. Выходит только когда отец позовёт кушать. Очень любит себя, и требует чтобы все внимание было ей. Если решение принимают взрослые, начинает "капризничать", надувать губки. А муж начинает идти у неё на поводу, отворачиваясь от нас с дочерью

05 сент. 2024

Здравствуйте, Наталья.

К чему хотелось бы прийти в процессе консультации?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями.

05 сент. 2024
Наталья

Хочу понять как поступать, чтобы мои чувства не разругались отношения

05 сент. 2024

Наталья, могу предложить сегодня (но не после 23:00) или уже завтра, провести консультацию, заранее обсудив время, в которое удобно.

И не совсем поняла чего хотите от консультации.

05 сент. 2024
Наталья

Давайте завтра.

Хочу понять что делать, и не делать, что бы остаться с любимым мыжчиной

05 сент. 2024

Хорошо. Во сколько завтра Вы можете, Наталья?

Я могу предложить часов в 12:00 или вечер, в 19:00. Вы можете в какое-то из этих часов?

05 сент. 2024
Наталья

Удобнее, наверно в 12ч

05 сент. 2024

Хорошо. Тогда до завтра в 12:00. Доброй ночи, Наталья.

06 сент. 2024

Здравствуйте, Наталья.

Какую роль играет в Ваших отношениях с мужчиной дочь мужчины?

06 сент. 2024
Наталья

Она требует постоянного внимания от отца. Главное, чтобы он не был со мной

06 сент. 2024

Зачем ей нужно, что бы он не был с Вами?

06 сент. 2024
Наталья

Моё мнение-да. Ей ни кто не нужен рядом

06 сент. 2024

Наталья, ЗАЧЕМ ей нужно, что бы муж не был с Вами?

06 сент. 2024

Вы пишите о ревности к дочери мужа, Наталья. И пишите о конфликте с мужем. Что бы изменить свое поведение и реакции в данных ситуациях, нужна длительная работа рад собой в терапевтических отношениях.

06 сент. 2024

Наше время бесплатной консультации закончилось. Мы можем продолжить дальше, на платных условиях. Для записи на платную консультацию можете написать в ЛС.

06 сент. 2024

Вот тут, Вы даете понять, что дочери мужа не хватает внимания и она его требует (хватает ли внимания Вам, требуете ли его Вы? )

Далее, ищите умысел, мотив - главное, что бы он не был с Вами (как будто дочь решает, с кем быть ее отцу). Даже если она этого хочет, решать тут мужу и он решает и возможно, Вас не устраивает выбор мужа.

Моё мнение-да. Ей ни кто не нужен рядом

Ей никто не нужен рядом - кто именно ей не нужен рядом? (Вы хотите быть рядом, не получается установить контакт с ней и не чувствуете себя ей нужной? )

06 сент. 2024

Или не чувствуете себя нужной мужу?

На кого на самом деле Вы сердитесь, Наталья?

06 сент. 2024

Что у Вас с самооценкой? Любите ли Вы себя? Хватает ли Вам внимания мужа?

06 сент. 2024

Это вопросы для размышления. Сейчас наше время уже закончилось.

Обращайтесь, будем решать и разбираться, Наталья.

06 сент. 2024
Наталья

Она привыкла всегда быть в центре внимания (это привели ей дедушка с бабушкой, т. К был период с 8. До 11 лет, когда она жила у них) и что бы все делали что она скажет.

А сейчас получается, что муж обсуждает со мной все решения, а её ставят перед фактом