КонсультацииСемейные отношения

Как наладить взаимоотношения бабушки и внучки?

16 сент. 2024
Татьяна
Некоторое время назад свекровь с моей дочерью, ее внучкой 12 лет и моим племянником 4 лет (сын моей сестры) гуляли на детской площадке, бабушка обещалась со своими подругами и когда у неё спросили о том кто этот мальчик, она сказала что он наш приёмный сын. Дочь это слышала, вернувшись домой подошла к родителям и спросила почему бабушка сказала что племянник приёмный? Муж с матерью поругался, по тому что это не первый раз происходит. Она часто рассказывает про нас своим друзьям. Бабушка обиделась на внучку и со словами ты всё докладываешь не подходи больше ко мне, не разговаривает несколько месяцев. Как наладить отношения?

16 сент. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное за наш диалог!!! Очень грамотный и квалифицированный специалист. Важные и мудрые советы, в которых я нуждалась, я услышала, убедилась в правильной тактике. Рекомендую Юлию как грамотного специалиста.

Татьяна