КонсультацииПсихологическая реабилитация

После неудачного опыта боюсь секса. Что делать?

17 сент. 2024
Диана
Полгода назад у меня были отношения, после 2 недель мы с ним выпили и занялись сексом и сразу после полового акта в течении 3 дней он меня бросил. Я чувствовала себя какой то вещью, впала в депрессию и не уверена, что сейчас из неё вышла. Сейчас он всем своим друзьям рассказывает до сих пор какая я шлюха. Это спустя пол года... Когда вижу его - меня всю трусет Я даже резала вены после расставания. Сейчас у меня 4 месяца уже новые отношения, счастливые любимые. Но парень намекает на секс, а я боюсь что мною снова воспользутся и бросят.

18 сент. 2024

Диана, здравствуйте. Готова вас проконсультирвать. Ознакомьтесь с правилами бесплатных консультаций. Если вам подходит, отпишитесь и начнем работать.

18 сент. 2024
Диана

Подходит

18 сент. 2024

Диана, что бы работа была наиболее эффективна для вас, я задам несколько уточняющих вопросов. С ответами можно не торопиться. Хорошо подумайте и после отвечайте.

Что из вышеперечисленного вас беспокоит больше всего?

  1. Быстрый секс под алкоголем
  2. То, что вас бросили через три дня?
  3. То, что о вас отзываются нелестно?
  4. Страх сексуальной близости и повторения прошлого опыта в новых отношениях?
18 сент. 2024
Диана

Повторение прошлого опыта. Боюсь что и сейчас если будет секс, то потом сразу меня бросят. Просто воспользуются

18 сент. 2024

Диана, в этом вопросе есть несколько вариантов.

Наверное, важно понимать, что значит для вас лично Секс? Хотите вы сами вступать в интимные отношения с данным молодым человеком или у вас есть фантазия, что сексом занимаются все в отношениях и так просто нужно?

Попробуйте прислушаться к себе, вам хочется секса именно сейчас и именно с этим парнем? Если да, то в этом случае не о каком использовании речи быть не может. Это ваше желание, это ваш выбор. Вы так хотите.

Можно обсудить с парнем ваше отношение к интимному процессу, сексу.

Вы пишите, что он намекает. Как намекает? Вы можете спросить прямо, что он хочет, какие у него планы на вас. Сказать о своих планах. Например, что секс для вас это уже следующий этап отношений и что к разовому сексу вы не готовы (если конечно это так). Тут вы сами себе ответьте на вопросы.

18 сент. 2024
Диана

Спасибо большое, я поняла

Секса на данный момент мне не хотелось бы.

18 сент. 2024

Диана, рада, что помогла вам разобраться.

У нас с вами есть еще 2 дня бесплатных консультаций.

Если есть что то еще в этой истории, в чем хотелось бы разобраться, пишите.

18 сент. 2024

Или выы хотите завершить консультацию?