КонсультацииОтношения в парах

Меня унижает поведение мужчины. Как поступить?

17 сент. 2024
Виолетта
Помогите разобраться. Начали встречаться с мужчиной мне 39, ему 35, свободны, он разведён. Мужчина не считает нужным мне сообщать что например улетает на неделю либо есть ли свободное время на выходных. Говорит что должна быть лёгкость в отношениях. Я заинтересована в серьёзных отношениях с одним мужчиной. Не могу параллельно никого искать. Я очень расстраиваюсь из-за такого поведения... Почему у меня не получается строить отношения?

17 сент. 2024
Виолетта
Но бывает так, что по каким-то причинам человек не может выйти за пределы своих представлений и о себе в том числе. Может быть это стоит рассмотреть?

Здесь немного не поняла (.

Отзыв о консультации

Очень благодарна психологу Жанне за консультацию. Не думала, что так быстро успокоюсь и найду некоторые ответы на свои вопросы💓

Виолетта